Als Serviceleistung
bieten die Lehrerinnen und Lehrer
im Schuljahr 2019 / 2020
folgende Stunden für Beratungsgespräche an.

Wenn Sie diese Dienstleistung nützen wollen, ersuchen wir um
Voranmeldung unter der Tel. Nr. Lehrerzimmer 02264 / 7314-13 oder
EINTRAGUNG  IM  MITTEILUNGSHEFT.

1. Stunde   7:30 bis   8:20   6. Stunde 12:10 bis 13:00
2. Stunde   8:20 bis   9:10   7. Stunde 13:00 bis 13:45
3. Stunde   9:25 bis 10:15   8. Stunde 13:45 bis 14:35
4. Stunde 10:20 bis 11:10   9. Stunde 14:35 bis 15:25
5. Stunde 11:15 bis 12:05            
 

 

 BEd  AIGNER Vincent  Dienstag   3. Stunde
 Dipl.-Päd.  BADER Herbert  Freitag   2. Stunde
 Dipl.-Päd.  BAYER Gundolf  Freitag    3. Stunde
 Dipl.-Päd.  BOGAD Vera  Dienstag   2. Stunde
 BEd  BOTEK Daniel  Montag   3. Stunde
 Dipl.-Päd.  BREYER Susanne  Freitag    3. Stunde
 Dipl.-Päd.  BRUCKNER Bernadette  Donnerstag   3. Stunde
 Dipl.-Päd.  DOPPLER Barbara  Mittwoch   3. Stunde
 Dipl.-Päd.  FLANDORFER Erwin  Montag   2. Stunde
 Dipl.-Päd.  FUCHSBERGER Katharina  Freitag    2. Stunde
 BEd  GRABLER Leopold  Dienstag    4. Stunde
 MA, BEd  GRIESMAYR Philipp  Dienstag   3. Stunde 
 BEd  GRUBER Eva  Donnerstag   2. Stunde 
 BEd  GUGGENBERGER Evelin  Dienstag    5. Stunde
 BEd  HAUMER Anja  Dienstag    4. Stunde
 Dipl.-Päd., MA  HOLZMANN Andrea  Freitag    4. Stunde
 BEd  IVANIC Barbara  Montag   3. Stunde
 Mag.  KAVALLAR Christine  Montag   5. Stunde
 Dipl.-Päd.  KLEIN Anna  Montag   3. Stunde
 Dipl.-Päd.  KOBINGER Martina  Dienstag    2. Stunde
 Dipl.-Päd.  MATZKA Wolfgang  Dienstag    4. Stunde
 BEd,  M.Clil  MAYNARD Sarah  Dienstag    4. Stunde
 Mag.  MÜLLER Elvira  Dienstag    5. Stunde
 Dipl.-Päd.  PEHAM-ROSENBERGER Andrea  Montag   4. Stunde
 Dipl.-Päd.  RANOVSKY Claudia  Dienstag    2. Stunde
 BEd  RHEIN Judith  Montag   1. Stunde
 Dipl.-Päd.  ROSIFKA Pamela  Freitag    2. Stunde
 BEd  SANDHÄUGL Andrea  Freitag    3. Stunde
 Dipl.-Päd.  SCHEFFL Josef  Montag   3. Stunde
 BEd  SUTRICH Thomas  Freitag   1. Stunde
 Dipl.-Päd.  ZENTNER Magdalena  Donnerstag   3. Stunde